Перечень информационных систем, банков данных, реестров

Наименование системы

Функции

1

Барс — Бюджет Программный комплекс предназначен для полной автоматизации бюджетного (бухгалтерского) учета в бюджетных организациях: регистрация первичных учетных документов, расчет заработной платы, составление соответствующих налоговых регистров, формирование бухгалтерского баланса и учет лимитов бюджетных обязательств.

2

АС ПОЗ Автоматизированная система «Прогноз объема закупок» предназначена для автоматизации процесса формирования сводных прогнозов объема государственных и муниципальных закупок

3

СУФД электронный документооборот, автоматизирующий деятельность органов местного самоуправления по контролю, учету и кассовому обслуживанию исполнения бюджетов

4

Контур — Экстерн Система предназначена для осуществления документооборота между администрацией Манойлинского сельского поселения и государственными контролирующими органами

5

СМЭВ Информационная система, которая позволяет федеральным, региональным и местным органам власти в электронном виде обмениваться данными, необходимыми для оказаниягосударственных услуггражданам и организациям.

Реестры, регистры, перечни, банки данных

1

Книга учета граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Манойлинского сельского поселения

2

Списки несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии по несовершеннолетним и неблагополучным семьям

3

Реестр муниципального имущества

4

Реестр расходных обязательств

5

Реестр муниципальных нормативно-правовых актов

6

Реестр муниципальных услуг

7

Журнал обращений граждан

8

Журналы входящей и исходящей корреспонденции

9

Реестр муниципальных контрактов

10

Учетные карточки военнообязанных

11

Похозяйственные книги

12

Списки различных категорий населения (участников ВОв, многодетных семей и др.)

13

Адресный реестр объектов, расположенных на территории Манойлинского сельского поселения

14

Реестр муниципальных услуг Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области

15

Адресный реестр объектов, расположенных на территории Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области по состоянию на 01.01.2015г.

О получении доступа к информации

ДОСТУП К ЗАПРАШИВАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ о деятельности соответствующего органа местного самоуправления, согласно статье 6 Федерального закона от 09.02.2009 г. №8-ФЗ, Вы можете получить следующими способами:

1. В средствах массовой информации, которые определены в Уставе Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области как официальные источники для обнародования (опубликования) органами местного самоуправления информации о своей деятельности.
  2. В администрации Манойлинского сельского поселения по адресу:
  3. Направлением запроса на предоставление информации о деятельности соответствующего органа местного самоуправления: В электронном виде: по электронной почте: manoylin403583@rambler.ruили через форму обращений, размещенную на сайте. В письменном виде: Почтовые реквизиты для направления письменного запроса:
  4. Устное ознакомление пользователей информацией с информацией о деятельности соответствующего органа местного самоуправления, в том числе по телефонам:
  5. Другими способами, предусмотренными законами и (или) иными нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами.
  6. Инструментами интеллектуально-поисковой системы официального сайта. Попробуйте переформулировать запрос или воспользуйтесь картой сайта.

403583, Россия, Волгоградская область, Клетский район, хутор Манойлин, ул. Школьная, дом 9

(84466) 45646, 45533