Извещение о проведении публичных слушаний

Публичные  слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории Манойлинского сельского поселения.

Дата, время, место проведения публичных слушаний по проекту бюджета Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на  2017 год и на период до  2019 года:  13 декабря 2016 года в 13-00ч. в здании Манойлинского сельского дома культуры по адресу: Волгоградская область Клетский район х.Манойлин ул. Атамана Макарова, д. 3

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации Манойлинского сельского поселения: www.adm-manoylin.ru.

Предложения и замечания к проекту решения могут быть представлены до 13 декабря 2016 года в письменном виде по адресу: Волгоградская область Клетский район х.Манойлин, ул.Школьная, д. 9.