255-летие х.Манойлин.

В хуторе Манойлин 29 октября 2016 года отметили День хутора и День работника сельского хозяйства.

Погода выдалась тёплой, поэтому на праздник пришло много людей. Одни хуторяне участвовали в различных конкурсах, другие болели за них.

Дети принимали участие в интересных играх, таких как: «Коробоход», «Волейбольчик», «Воздушная указка» и др. Победителям и призёрам вручили сладкие призы.

В конкурсах для молодежи «Мисс грация х. Манойлин» победили Ремчукова В., Асанбаева Ю. и Ивашура Т.С. Кульминацией спортивных состязаний среди мужчин стало перетягивание каната.

Немало добрых слов в адрес земляков произнес глава Манойлинского сельского поселения Литвиненко С.В. поздравил всех без исключения юбиляров и молодых пенсионеров, новобрачных и новорожденных, семьи, отметившие в нынешнем году серебряные свадьбы (Карисов Куаныш и Карисова Алтинганым, Трофимов Сергей и Трофимова Валентина, Сулейманов Ноха и Сулейманова Патимат, Никонов Сергей и Никонова Надежда) родителей, чьи дети проходят службу в рядах Российской Армии, также отмечены призами «За благоустройство» лучшие домовладения нашего поселения.

С праздником День хутора и День работника сельского хозяйства поздравил председатель СПК «Манойлинский» Черячукин Н.И., в своём выступлении, он отметил особо отличившихся работников СПК «Манойлинский» почетными грамотами и денежными премиями.

Сюрпризом для хуторян стал праздничный концерт с участием казачьего ансамбля «Лазоревый цветок». Всем понравилось выступление гостей праздника.

Выражаем особую благодарность СПК «Манойлинский» и «Терновский», крестьянским хозяйствам Горлова О.Д. и Рожкова С.А. индивидуальных предпринимателей Манойлинского сельского поселения Рожкова А.С., Белоусову С.В., Карибова В.С. и Стаценко Е.В. Волонтерам в проведении конкурсов Демьяненко С.  и Калединой А.

Специалист администрации

Манойлинского сельского поселения