Уважаемые жители Клетского района!

Необходимо помнить о том, что газ и газоиспользующее оборудование являются опасными без обращения на них должного внимания.

Безопасность эксплуатации газоиспользующего оборудования жилых домов зависит от соблюдения потребителями правил пользования газом в быту и своевременного проведения технического обслуживания газового оборудования согласно установленной периодичности.

С этой целью, 01 июня 2013 года постановлениемПравительства Российской Федерации № 410 от 14.05.2013 г. утверждены Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению(далее-Правила),  в которых установлен порядок пользования газом, а также затронут вопрос безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Своевременно проведенное техническое обслуживание снижает вероятность возникновения серьезных неисправностей и аварийных ситуаций.

Новыми Правилами предусмотрено, что работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового или внутриквартирного газового оборудования должны выполняться только специализированной газораспределительной организацией на основании договора.

Для заключения договора натехническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования рекомендуем Вам обратиться по адресу:

Волгоградская область, Клетский район, ст-ца Клетская, ул. Покальчука, 33а

Телефон 8 (84466) 4-16-02