Извещение о проведении публичных слушаний.

Администрация Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области

в целях реализации жителями Манойлинского сельского поселения права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Манойлинского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Манойлинского сельского поселения за 2014 год».

Публичные  слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории Манойлинского сельского поселения.

Инициатор проведения слушаний – глава Манойлинского сельского поселения.

Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – администрация Манойлинского сельского поселения.

Дата, место и время проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Манойлинского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Манойлинского сельского поселения за 2014 год» – 25 апреля 2015 года, администрация Манойлинского сельского поселения, х.Манойлин, ул.Школьная, д.9, Клетского района Волгоградской области, в 15-00ч.

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации Манойлинского сельского поселения: www.adm-manoylin.ru.

Предложения и замечания к проекту решения могут быть представлены до 25 апреля 2015 года в письменном виде по адресу: Волгоградская область Клетский район х.Манойлин, ул.Школьная, д. 9,  а также могут быть высказаны непосредственно на слушаниях  25 апреля 2015 года в порядке предварительной записи (запись производится при регистрации участников слушаний).