САЛЮТ ВЕТЕРАНАМ

2  февраля 2015 года празднование 72-ой годовщины Победы в Сталинградской битве в Манойлинском  сельском поселении началось  с  традиционного митинга  и возложения венков к братской могиле воинов, погибших в 1942-1943 г.г. В торжественном мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Слынько Александра Ивановна, учащиеся Манойлинской средней школы, активисты ТОС.

Концертная программа «Колокола памяти»    состоялась в  Манойлинском ДК.   Прозвучали стихотворения и песни в исполнении учащихся Манойлинской средней школы и вокальной группы «Соловушки».  Всех тронуло исполнение песни «Салют ветеранам» Уксегешевым А.Г.

Память погибших в Великой Отечественной войне, в Сталинградской битве почтили минутой молчания.

salut veteranam