«Мы разные, но мы вместе»

8 ноября уже по традиции в х. В-Черенский прошло мероприятие КВН под названием «Мы разные, но мы вместе», где приняли участие три команды:

В-Черенское сельское поселение, Калмыковское сельское поселение и Манойлинское сельское поселение. Манойлинская команда под названием  «Всё пучком»  состояла из восьми человек: Шашлова Наталья Юрьевна, Родина Елена Викторовна, Кожокарь Михаил Валерьевич, Рожков Пётр Алексеевич, Сайтимов Ринат Сагналиевич, Сулейманов Ноха Буаевич, Сулейманова Элиза Нохаевна, Львова Нина Сергеевна.

Всю организацию, уже не первый год берёт на себя Родина Е.В. – председатель  ТОС «Молодёжный – 10». На протяжении всего мероприятия  КВНщиков сопровождала группа поддержки с лозунгами и кричалками. В четырёх конкурсах участники продемонстрировали все  свои  лучшие качества,  все  мы разные  это – русские и  чеченцы,  молдаване и казахи – но мы вместе. По подведению итоговых оценок  строгого жюри, команда Манойлинского сельского  поселения  «ВСЁ ПУЧКОМ»  заняла первое призовое место среди поселений района.

Снимок4