sx1

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения бюджета Манойлинского сельского поселения

Извещение о проведении публичных слушаний.

Администрация Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области в целях реализации жителями Манойлинского сельского поселения права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения бюджета Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Публичные слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории Манойлинского сельского поселения.

Инициатор проведения слушаний – глава Манойлинского сельского поселения.

Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – администрация Манойлинского сельского поселения.

Дата, место и время проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Манойлинского сельского поселения «Об утверждении бюджета Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» – 25 октября 2019 года, здание Манойлинского сельского дома культуры, х.Манойлин, ул. Атамана Макарова, д.3, Клетского района Волгоградской области, в 14-00ч.

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации Манойлинского сельского поселения: www.adm-manoylin.ru.

Предложения и замечания к проекту решения могут быть представлены до 24 октября 2019 года в письменном виде по адресу: Волгоградская область Клетский район х.Манойлин, ул. Школьная, д. 9, а также могут быть высказаны непосредственно на слушаниях 25 октября 2019 года в порядке предварительной записи (запись производится при регистрации участников слушаний).