«Прощай лето!»

25 августа в хуторе Манойлин состоялся пляжный волейбол. Местом проведения соревнования, стал Манойлинский пруд. За кубок сражались две команды. Гости из ст-цы Клетская, и две команды из хутора Манойлин. В первую команду вошли: Литвиненко Сергей Валерьевич, Ивашура Сергей Владимирович и Ирагимов Иса Алибагамаевич. За вторую команду нашего поселения играли: Алисултанов Муги Абдулаевич, Можаров Алексей Александрович и Жандваев Самат.

Команды играли по круговой системе до двух побед. Все игры проходили в интересной и бескомпромиссной борьбе. В середине турнира обозначились две команды, которые должны были бороться за кубок. В конечном итоге в матче по пляжному волейболу выиграла команда из ст-цы Клетская. Ну а потом были и вручение кубка, и заслуженные медали победителям и призерам соревнований.

Вечером всех жителей поселения пригласили на праздничную дискотеку «Прощай лето!». Которая прошла на центральной площади х. Манойлин, за что отдельное спасибо хочется сказать Веретенниковой Елене и Гущиной Ирине, исполнившим песни разных поколений и доставившим массу положительных эмоций жителям и гостям нашего хутора.