С новым 2018 годом!

31 декабря в Манойлинском доме культуры прошлоновогоднее мероприятие «Представление у ёлки». Началось представление с красивой песни «Рождественская» в исполнении народного хора «Радуга».

Затем на кастинг слетелись три бабы-яги (Карпешук Т.В., Шашлова Н.Ю. и Петухова В.) Разбойники (Сенин А. и Зибрев Д.) украли снегурочку (Кожокарь К.) Дед мороз (Сайтимов М.) искал снегурочку все представление. Всех удивило своим выступлением снежные бабы (Хасаева Е.А. и Заливина Е.В.). Во время концерта звучали веселые песни в исполнении Петуховой В., Шашловой А., Уксегешева А.Г. и дуэта Сенина А. и Зибрева Д.

Веселые конкурсы провела несменная ведущая Родина Е.В.

В Заключение представления вышли лиса (Козловская А.) и собака (Шашлова А.) они спорили кто будет символом нового года. Их спор разрешил дед. Мороз.

Закончилось представление веселой песней «Бьют куранты 12 раз», которую исполнили народный хор «Радуга» и все участники концерта.

1 января в 01-00 все жители наблюдали праздничный салют, предоставленный администрацией Манойлинского сельского поселения.