«Дон-Кадастр» проводит кадастровые работы

Уважаемые жители Клетского  района

Общество с ограниченной ответственностью

«Дон-Кадастр»

- проводим кадастровые работы: межевание земельных участков под ИЖС, ЛПХ;   межевание земель сельскохозяйственного назначения (земельные участки), уточнение земельных участков, раздел, образование земельных участков и др.

Стоимость изготовления межевого плана от 5400 рублей за участок.

- подготовим технические документы на следующие объекты: жилые дома, объекты незавершенного строительства, квартиры (помещения), линейные сооружения и др.объекты,  с целью постановки на кадастровый учет, с последующей регистрацией прав собственности, купли-продажи, дарения, мены, наследства.

Стоимость изготовления технического плана от 5000 рублей.

- юридическое сопровождение выполняемых работ.

Наш адрес: ст.Клетская, ул. Покальчука, д. 9.

Режим работы: понедельник – пятница  с 8-17 часов

Обед с 12-13 часов.

Тел: 4-12-04, 8(84472)3-46-76, 8(904)407-37-21, 8 (904)-773-42-96.

Уважаемые жители Клетского  района

Общество с ограниченной ответственностью

«Дон-Кадастр»

Стоимость изготовления межевого плана от 5400 рублей за участок.

Стоимость изготовления технического плана от 5000 рублей.

- юридическое сопровождение выполняемых работ.

Наш адрес: ст.Клетская, ул. Покальчука, д. 9.

Режим работы: понедельник – пятница  с 8-17 часов

Обед с 12-13 часов.

Тел: 4-12-04, 8(84472)3-46-76, 8 (904)-773-42-96, 8(904)407-37-21.

Ваши заявки будут выполнены качественно, и в кратчайшие сроки.Наши специалисты быстро и квалифицировано проведут консультации.

Обращаясь к нам, Вы экономите свое время и средства.

С уважением!

Генеральный директор