Извещение о проведении публичных слушаний по проекту муниципальной программы

Публичные слушания проводятся с участием граждан, проживающих на территории Манойлинского сельского поселения.

Дата, место и время проведения публичных слушаний по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на 2017 год» – 04 мая 2017 года, здании Манойлинского сельского дома культуры по адресу: х. Манойлин, ул. Атамана Макарова, 3, в 16-00ч.

Ознакомиться с материалами проекта можно на официальном сайте администрации Манойлинского сельского поселения: www.adm-manoylin.ru.