Ознакомиться с материалами проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на 2017 год» можно на официальном сайте администрации Манойлинского сельского поселения: www.adm-manoylin.ru.
Начало обсуждения проекта: 8-00 часов 1 апреля 2017года
Окончание обсуждения проекта: 16-00 часов 30 апреля 2017года
Замечания и предложения направляются в электронном виде на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажном носителе по адресу: Волгоградская область, Клетский район, хутор Манойлин, ул. Школьная, 9, с 08-00 ч. до 16-12 ч. (с 12-00ч. до 13-00 ч.перерыв).