Информация об участии ОМС в муниципальных программах

Информация об участии органов местного самоуправления в муниципальных программах на 20 июня 2017г

В администрации Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области разработаны и действуют следующие муниципальные программы:

1. «Комплексное благоустройство территории Манойлинского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
  2. Программа комплексного развития системы транспортной инфраструктуры Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области до 2020г
  3. Программа «Формирование современной городской среды Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на 2017г»
  4.  Программа « Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области в 2017 – 2020 годах»
  5.  Программа "Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области на 2017-2019 г.г.»

Информация об участии органов местного самоуправления в муниципальных программах на 12 мая 2017г

1. «Благоустройство населенных пунктов Манойлинского сельского поселения на 2012-2016 годы».

Информация об участии органов местного самоуправления в муниципальных программах на 01.01.2017г

В администрации Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области разработаны действуют следующие муниципальные программы:

2. «Программа комплексного развития системы транспортной инфраструктуры Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области до 2020 года»

Информация об участии органов местного самоуправления в муниципальных программах на 01.07.2016г.

В администрации Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области разработана и действует муниципальная программа «Благоустройство населенных пунктов Манойлинского сельского поселения на 2012-2016 годы».

Руководство и структура администрации
Полномочия Администрации
Публичные выступления руководителей Администрации
Муниципальные заказы и торги